Как в Интернете отличить солидный свадебный салон от примитивной торговой точки?

Свадебные салоны постепенно перешли на реализацию продукции посредством Интернета. Это удобно, ведь невеста может прямо из дома выбрать роскошное платье, которое идеально будет лежать на ее стройной фигуре.Причем девушка может выбрать как короткие свадебные платья, так и более длинные наряды, все зависит от вкуса. Но выбор следует делать осторожно! Дело в том, что сейчас даже в русскоязычном сегменте Интернета полным-полно сайтов, которые предлагают свадебную продукцию. Все, конечно, хвалят свои изделия и аксессуары, уверяя, что по низкой цене клиент получает итальянское и испанское качество. Запутаться, где правда, а где рекламные ухищрения, легко.

Отличаем солидный салон правильно

Престижная компания никогда не будет примитивно оформлять сайт. Это факт. Все-таки они реализуют красивую и презентабельную продукцию, поэтому дизайну Интернет-ресурса уделяется повышенное внимание. Но это второстепенный критерий выбора. Главными же отличительными признаками солидного салона являются:

  • Сезонное обновление коллекций. Вас интересует коротенькое платье лета 2015? Вы можете просмотреть каталог и подобрать красивый наряд для себя любимой.
  • Возможность индивидуального пошива. Вы присылаете все точные размеры, указываете свои пожелания, договариваетесь о предоплате, а через недельку-другую Вы получаете идеальный наряд.
  • Нет откровенно низких цен. Дешевой свадебной продукции просто не бывает – запомните это! Хорошее платье не будет стоить пять-десять тысяч рублей. Цена качественного и стильного наряда начинается от 20 тысяч рублей.
  • Особенности каталога. Солидный салон готов предложить продукцию всем категориям дам, в том числе и полным невестам. Поэтому в каталоге Вы найдете оригинальные и эксклюзивные варианты. Плюс каждый товар имеет фотографию, чтобы невеста прикинула, как будет выглядеть она в таком-то наряде.
  • Представленные бренды. Упоминание хотя бы мало-мальски известных брендов – большой плюс. Не стоит думать, что солидность салона выражается лишь наличием платьев от всемирно известных кутюрье. Ведь не каждый россиянин сможет выложить 100-200 тысяч рублей за обычное платье популярного дизайнера.

Добавить комментарий