С чем носить ботильоны

large-13649Ботильоны являются традиционной весенней обувью для женщин, вот только не все знают, с чем их лучше всего носить. Из-за того, что такая обувь проводит линию на уровне щиколоток, она приводит к своеобразному визуальному эффекту — ноги выглядят более короткими, чем в сапогах или в обычных туфлях. Если вы — девушка с ногами «от ушей», можно не заморачиваться по поводу данного эффекта, его никто не заметит. Но при наличии стандартного телосложения лучше все-таки подстраховаться и правильно подобрать одежду к весенней обуви с http://clasno.com.ua/products/shoes/p43=3733.

NEW YORK - JUNE 15: Model Agyness Deyn attends the 2009 CFDA Fashion Awards at Alice Tully Hall in Lincoln Center on June 15, 2009 in New York City. (Photo by Larry Busacca/Getty Images) *** Local Caption *** Agyness Deyn

  • Первый совет — не носите ботильоны с длинной и объемной одеждой, будь это пальто, куртки или пуховики. Максимально допустимая длина верхней одежды в данном случае — до середины бедра. Если же речь идет о платьях или юбках, их длина, желательно, не должна быть ниже, чем до колена.
  • С такой обувью отлично смотрятся леггинсы или узкие джинсы, которые зрительно удлиняют ноги.
  • Если речь идет о классических черных ботильонах, к ним замечательно подходит строгая одежда, будь это костюм с юбкой и жакетом или что-то еще.
  • Покупая ботильоны на платформе, помните, что для девушек с худыми ногами она не очень-то подходит, так как выглядит слишком тяжеловесной.
  • Если вы приобретаете такую обувь ярких цветов, старайтесь подбирать одежду соответствующих расцветок для создания единого образа. Ботильоны умеют приковывать к себе внимание, и если они будут выделяться на фоне вашей одежды, внимания к обуви будет чрезмерно много.

Добавить комментарий