Платье на все случаи жизни!


Вы решили отправиться на деловую конференцию, после которой ожидается банкет? Или на семинар, который проводится на туристической базе? Или в круиз? Большинство подобных поездок требуют огромной сумки вещей от женщины, ведь ей хочется красиво выглядеть и во время официального торжественного мероприятия, и во время спортивного отдыха, и во время отдыха на пляже. И тут выручается платье на все случаи жизни, которое позволяет заменить сразу несколько нарядов! Это платье-трансформер. С ним можно забыть про тяжелые чемоданы! Это очень удобно.

Именно об удобстве думала создательница данного платья журналистка Лидия Сильвестра. Эта девушка большинство своего времени находилась в разъездах в силу своей профессии. Только платья-трансформеры позволяли ей с комфортом перемещаться от одного мероприятия к другому, при этом, не таская с собой целый гардероб. С ним можно очень быстро поменять свой внешний облик в зависимости от того, как это требует ситуация. Кстати, такое платье журналистка придумала еще в 1976 году, но на тот момент, капризная мода никак не отреагировала на столь удобную и универсальную вещь на все случаи жизни. Его оценили только в начале XXI века, когда многие девушки стали бизнес-леди, и стали понимать что такое нехватка времени для смены имиджа. Легким движением руки можно поменять свой имидж со спортивного на романтический, с делового на торжественный, собираясь на свидание или в ресторан…

Только представьте, вы легко сможете превратить строгое офисное платье, длина которого ниже колеса в легкий коротенький и чудесный сарафан. Заказав пошив на заказ данного платья, вы сами сможете оценить все его преимущества. Сшитое  будет сшито специально для вас, со всеми нюансами вашей фигуры, поэтому оно станет по-настоящему универсальным!

Добавить комментарий