Модные норковые шубы зимы 2016

326За окном идет снег, температура воздуха опустилась до -13 градусов по Цельсию, а я сижу и думаю, что сейчас самая пора начинать носить шубу. Понятно, что где-нибудь не в Сибири, а в европейской части России или в Украине, зима еще не вступила в свои права. Но приобретение такого элемента одежды для женского гардероба является желанным для многих дам. Поэтому я и решила изучить, какие модные тенденции в области дизайна норковых шуб имеются зимой 2016 годаИ помогла мне ответить на этот вопрос статья про норковые шубы http://meha.kiev.ua/mink-coats-2016-36322.html, из которой я тезисно расскажу вам основные моменты.

  • Традиционно в тренде в этом сезоне фасоны шуб прямого или расширенного книзу вида. Это классические варианты, которые никогда не выходят из моды.
  • Из оригинальных новинок можно отметить модели с кожаными корсетами, которые хорошо подчеркивают талию, если она имеется, или же делают девушку более стройной визуально, что тоже важно.
  • Воротники норковых шуб объемные или в виде стойки — основные тренды текущего сезона.
  • По длине этого женского наряда дизайнеры решили уйти от максимализма, отказавшись от шуб длиною до пят. Зато модели до колен или чуть выше стали весьма популярными и среди модельеров, и у модниц.

Добавить комментарий